Священник благочиния поздравил с Пасхой детей, родителей и работников отделения социально-медицинской реабилитации детей с ДЦП

В пасхальные дни по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия священник храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы Оболонского благочиия, иерей Сергий Бережной, поздравил с Пасхой детей, родителей и работников отделения социально-медицинской реабилитации детей с ДЦП территориального центра социального обслуживания Оболонского района г.Киева. 

Иерей Сергий пожелал всем здоровья, мира, любви, благополучия, с удовольствием пообщался с собравшимися. Малыши рассказали священнику стишки. Вероника Слисарчук и ее мама представили замечательные работы, изготовленные всей семьей, в технике квиллинг – пасочку в пасхальной корзине, шкатулку и писанку на подставочке. Аленка Килимнюк вместе с мамой рассказали о своем участии в мастер-классе по изготовлению писанок, который был организован на Софийской площади при содействии супруги Президента Марины Порошенко, показали свои изделия. 

В завершение встречи священник поблагодарил родителей за их терпение и любовь, подарил детям пасочки, родителям – продуктовые наборы. Завершилась встреча традиционной фотосессией.

 

(98)

Комментирование запрещено