Клирик Оболонского благочиния посетил благотворительное мероприятие фонда «Дети детям»

9 декабря, в помещении Киевской городской государственной администрации состоялся концерт «Рождественский ангел». Это ежегодный проект благотворительного фонда «Дети детям», который объединяет сотни семей чтобы подарить радость накануне Нового года и Рождества Христова сиротам, детям с инвалидностью и из малообеспеченных семей.

По приглашению организаторов проекта и по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия действо посетил вместе с секретарем Киевской епархии и клирик Оболонского благочиния – иер. Андрей Юрченко. Священники торжественно открыли концерт молитвой Отче наш.

В этом году мюзикл «12 месяцев» объединил в Колонном зале КГГА 1000 детей. Впоследствии действо будет показано всем подопечным детдомам и семьям фонда «Дети Детям». В программе праздника – выступления одаренных детей, участников вокальных и инструментальных конкурсов, в том числе финалистов программы «Голос Дети». Для самых маленьких гостей подготовлены игровые зоны и профессиональная анимационная программа.

(39)

Комментирование запрещено