В день 100-летия убиения Царской семьи архиепископ Боярский Феодосий совершил Литургию престольного праздника в храме Оболонского района г.Киева

17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев и 100-летия убиения Царской семьи, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию в храме в честь святых Царственных страстотерпцев в г.Киеве.

Высокопреосвященному владыке сослужили благочинный Оболонского благочиния протоиерей Владимир Терещук, настоятель храма протоиерей Андрей Павлов и духовенство столицы.

По окончании Литургии Высокопреосвященный владыка передал настоятелю и общине храма поздравления с престольным праздником от Блаженнейшего Митрополита Онуфрия и произнес проповедь, после которой вручил церковные награды благотворителям и меценатам храма.

В завершение праздничного богослужения дети из воскресной школы представили гостям праздничный концерт.