Состоялись соборная Литургия и общее говение духовенства Оболонского благочиния

DSC_0011_новый размер28 марта, в пятницу 4-й седмицы Великого поста, по благословению Местоблюстителя Киевской митрополичьей кафедры митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством, возглавил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь преподобного Серафима Саровского в Пуще-Водице, Оболонского района г.Киева.

Преосвященному владыке сослужило духовенство Оболонского благочиния. В этот день состоялось общее говение священнослужителей, исповедь у которых принимал духовник Северного викариатства столицы протоиерей Анатолий Затовский.

В завершение богослужения епископ Феодосий поблагодарил духовенство за достойное служение и обратился со словами проповеди к собравшимся.

Черкасский Благовестник

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, Яндекс.Дзен и в других соц.сетях...