Управляющий Северным викариатством епископ Боярский Феодосий совершил литургию в храме в честь святых Царственных страстотерпцев

17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по благословению Местоблюстителя Киевской митрополичьей кафедры митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию в храме в честь святых Царственных страстотерпцев нашего благочиния.

Преосвященному владыке сослужили: секретарь Киевской епархии по городу Киев протоиерей Виктор Иващук, благочинный Оболонского благочиния протоиерей Владимир Терещук, настоятель храма протоиерей Андрей Павлов и духовенство столицы. Во время богослужения были преподнесены заупокойные молитвы о почившем Предстоятеля Украинской Православной Церкви новопреставленного Блаженнейшего Митрополита Владимира.

По окончании богослужения епископ Феодосий поздравил собравшихся с престольным праздником и произнес проповедь.