Начался новый учебный год Воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Помощница в родах»

14 сентября  в неделю 14-ю по Пятидесятнице  по благословению Блаженнейшего митрополита  Киевского и всея Украины Онуфрия  в  Храме иконы Божией Матери «Помощница в родах» начался новый учебный год  детской Воскресной школы. По  окончании Божественной Литургии настоятель  протоиерей Павел  Козарь  совершил молебствие перед началом учебы, пожелал детям и преподавателям здоровья и Божией помощи, всем учащим и учащимся раздал иконки преподобного Сергия Радонежского и окропил всех святой водой.

Сегодня также впервые зазвонили колокола перед началом богослужения, принося радость и молитвенный настрой всем молящимся.