Воскресная школа храма Святого Великомученика и Победоносца Георгия приняла участие в выставке воскресных школ г. Киева

Несмотря на небольшие размеры храма Святого Великомученика и Победоносца Георгия, наша воскресная школа оказалась достаточно заметной на выставке творчества воскресных детских школ г.. Киева. Ребята старательно готовились: рисовали, репетировали.

Выставка проходит в галерее “Соборная” и посвящена празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Преподаватели и ученики представили не только творческие работы, но и песенный выступление.

За труды и содействие духовному и творческому развитию детей все воскресные школы, которые приняли участие в выставке, были отмечены благодарностями от Председателя Приходского совета собора епископа Бородянского Варсонофия.