В день престольного праздника архиепископ Боярский Феодосий возглавил Божественную литургию в храме при 4-м роддоме г.Киева

3 октября, в день чествования иконы Божией Матери «Помощница в родах», по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию в одноименном храме при Киевском городском родильном доме №4.

Высокопреосвященному владыке сослужили настоятель храма и глава Литургической комиссии Киевской епархии протоиерей Павел Козарь и духовенство столицы. За Литургией архиепископом Феодосием была прочитана молитва Господу Вседержителю о мире и прекращении междоусобной вражды в Украине.

По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма. В заключение богослужения владыка передал настоятелю, духовенству и общине храма поздравления с престольным праздником от Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия и произнес проповедь.