Архиепископ Боярский Феодосий совершил чтение заключительной части Великого покаянного канона в сослужении духовенства Оболонского района

22 февраля, в четверг первой седмицы Великого поста, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил чтение четвертой, заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь святых бессребреников Косьмы и Дамиана Римских в Оболонском районе (при Диагностическом центре г.Киева).

За богослужением вместе с Высокопреосвященным владыкой молились благочинный Оболонского благочиния протоиерей Владимир Терещук и настоятели храмов Оболонского района столицы.

В конце богослужения архиепископ Феодосий произнес проповедь.

Черкасский Благовестник

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, Яндекс.Дзен и в других соц.сетях...